Aquest dijous està previst que es realitzen les jornades de portes obertes a la nostra escola. Les sessions són a les 10:00 i a les 15:35. Compartim el tríptic del col·le per a totes les famílies interessades. Este jueves está previsto que se realicen las jornadas de puertas abiertas en nuestra escuela. Las sesiones son a las 10:00 y a las 15:35. Compartimos el tríptico del cole para todas las familias interesadas.

from Ampa Jaume I mislata http://ift.tt/2pOs5wC
Aquest dijous està previst que es realitzen les jornades de portes obertes a la nostra escola. Les sessions són a les 10:00 i a les 15:35. Compartim el tríptic del col·le per a totes les famílies interessades.

Este jueves está previsto que se realicen las jornadas de puertas abiertas en nuestra escuela. Las sesiones son a las 10:00 y a las 15:35. Compartimos el tríptico del cole para todas las familias interesadas.